Der Vorstand 

Seit dem 25.05.2016 hat der FC Grimburg ein neues Vorstandsmodell, welches sich wie folgt zusammen setzt:

Der Geschäftsführende Vorstand:

Vorstand Verwaltung

Corinna Reis

corinna.reis@fcgrimburg.de

Vorstand Finanzen

Angelika Müller

angelika.mueller@fcgrimburg.de

Sportliche Leitung

Michael Barth

michael.barth@fcgrimburg.de

Vorstand Liegenschaften

Volker Reis

volker.reis@fcgrimburg.de

 

Die Stellvertreter:

Stellv. Vorstand Verwaltung

Luisa Barth

 

Stellv. Vorstand Finanzen

Gisela Reis

 

Seniorenleiter Spielbetrieb

Oliver Reis

oliver.reis@fcgrimburg.de

 

Jugendleiter Spielbetrieb

Klaus Herrig

klaus.herrig@fcgrimburg.de

 

Stellv. Vorstand Liegenschaften

Markus Zender

markus.zender@fcgrimburg.de

1. Beisitzer

Matthew Michael

 

2. Beisitzer

Simon Michels